Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

47

Giacomo Grosso
(1860 - 1938)

Capriccio architettonico, 1915

Olio su tavola
48 x 70 cm
Entro cornice dorata, firmato e datato in basso a sinistra.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta