Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

210

Gino Marotta
(1935 - 2012)

Palma con figure geometriche

Tecnica mista su carta
28 x 19
Firmato "Gino Marotta" al centro. In cornice.
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta