Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

154

Lotto di 2 pappagalli, Manifattura cecoslovacca, seconda metΓ  XX secolo

10 x 7 x 7cm; 6 x 10 x 5cm
Sculture in volume in vetro policromo
€ 60,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta