Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

153

Lotto di 3 Galletti, Seconda metΓ  XX secolo

10 x 6 x 3cm; 8 x 6 x 3cm
Sculture in volume in vetro policromo, manifattura Murano
€ 60,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta