Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

157

Lotto di 3 personaggi in costume, Prima metΓ  XX secolo

10/11 x 3,5 x 4 cm - 10/11 x 2,5 x 3 (base)
Sculture in volume in porcellana policroma, blu coronato e scettro di Berlino sottosmalto, lievi mancanze su un personaggio
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta