Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

158

Studio per Testa di Putto, Scuola toscana, XVIII secolo

Inchiostro su carta
22 x 16,50 cm
Su carta vergellata. In cornice, lievi difetti.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta