Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

305

Lui e Lei, MetΓ  XX secolo

39 x 14,5cm; 37,5 x 13cm
Sculture in volume in porcellana policroma in costume settecentesco su base a rocailles. Spade incrociate blu sottosmalto
€ 180,00 / 200,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta