Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

306

Lui e Lei, MetΓ  XX secolo

37, 5 x 14 x 11cm; 38 x 14,5 x 11cm
Scultura in volume in porcellana policroma. Coppia in costume settecentesco. Finiture in oro zecchino. Dama con cagnolino, gentiluomo con guanti. Spade incrociate con r in blu sottosmalto
€ 180,00 / 200,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta