Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

79

Maddalena penitente con Vanitas, Scuola emiliana, metΓ  XVII secolo

Olio su tela
129 x 150 cm
Entro cornice in legno dorata e intagliata. Restauri e mancanze.
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta