Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

80

Pierre Auguste Renoir (copia da)
(1841 - 1919)
copia da

Le signorine Cahen d'Anvers (Rosa e Blu), XX secolo

olio su tela
120 x 75 cm
Dipinto dal maestro A.S Alessi
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta