Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

143

Manifesto pubblicitario "Camomille - Liqueur Higiénique de dessert et digestive", 1930 ca.

Stampa
123 x 81cm
Manifesto pubblicitario dell'azienda Victor Ferotin & Cie - Distilateurs Grenoble. Stamperia E. Baelde - Poitiers. In cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta