Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

92

Marina Militare, Scuola francese, XIX-XX secolo

Olio su cartone telato
19,5 x 27,5 cm
Veduta di marina con navi da guerra battenti bandiera francese. In cornice non coeva.
€ 100,00 / 130,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta