Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

91

San Sebastiano, Seconda metΓ  XVII sec.

Olio su tela
100 x 73 xm
Scuola italiana. Entro cornice coeva. Rintelato e ritalaiato.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta