Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

173

Specchiera ovale, Seconda metΓ  XIX secolo

84 x 68 cm
Specchiera ovale di gusto rocailles in legno dorato, parti scolpite a motivi fitomorfi.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta