Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

174

Lotto di 3 Fanciulli, Allegoria del Lavoro, Prima metΓ  XX secolo

13,5 x 3,5 x 3,5 cm (base)
Sculture in volume e porcellana policroma, N coronata blu sottosmalto, lievi mancanze
€ 120,00 / 140,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta