Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

3

Tavolo dorato con cristallo, Artigianato italiano, seconda metΓ  XX secolo

48 x 124 x 124 cm
Tavolo basso da salotto in legno dorato e piano di cristallo con quattro gambe a virgola raccordate alla base. Motivi floreali scolpiti di finitura.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta