Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

184

Testa muliere, Francia, XIX/XX secolo

39 x 23.5 x 24 cm con la base
Scultura in volume in marmo bianco statuario su base in legno. Firmato a tergo sul collo a destra.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta