Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

127

Testiera, MetΓ  XX sec.

124 x 180 x 5
Testiera di letto in legno intagliato e dorato. Con elemento floreale di decoro e stoffa blu di tappezzeria.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta