Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo

20

Vetrina espositrice, Produzione nazionale, metΓ  XX secolo

178 x 62 x37 cm
Vetrina espositrice con sportello e a tre ripiani, in legno dorato e laccato. Base a tre cassetti di forma bombata con quattro gambe a virgola.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta