Arte e Design del XIX e XX secolo

5

Vincenzo Cabianca
(1827 - 1902)
a firma di

Paesaggio con Domenicani in conversazione

olio su tavoletta
25,5 x 15 cm
Reca la scritta in basso a sinistra: V. Cabianca.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta