Arte e Design del XIX e XX secolo

15

Guido Casciaro
(1900 - 1963)

Il fiume

olio su tavoletta
18 x 25 cm
Firmato in basso a sinistra. in cornice.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta