Arte e Design del XIX e XX secolo

13

Giovanni Costa
(1826 - 1903)

Paesaggio costiero

Olio su cartone
20 x 30cm
Firmato in basso a destra "G. Costa". Scritte al retro. In cornice.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta