Arte e Design del XIX e XX secolo

9

Pio Joris
(1843 - 1921)

Profilo femminile, olio su tela

46 x 35,5 cm
firmato in alto a destra "P. Joris Roma". In cornice
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta