Arte e Design del XIX e XX secolo

3

Carlo Pittara
(1836 - 1890)

Paesaggio boschivo

olio su tela
23 x 42 cm
Firmato in basso a destra. l'opera presenta un piccolo foro al centro. In cornice.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta