Arte e Design del XIX e XX secolo

30

Scipione Vannutelli
(1834 - 1894)

Due bozzetti

grafite su carta
9 x 29 cm
In cornice.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta