Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

12

Tobias Konrad Lotter
(1717 - 1777)

Le Royaume de France et les conquêtes de Louis le Grand, 1762 ca.

acquaforte acquerellata a mano su carta
foglio 478 x 592 mm
Segno di piegatura nella parte centrale, mancanza di carta nella parte inferiore. In cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta