Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

24

Lotto di tre incisioni, XVIII secolo

Dimensioni lastre 20,1 x 14,2cm; 17,7 x 12,1cm; 16,7 x 9cm
Foxing e difetti.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta