47

William Apap
(1918 - 1970)

Veduta di San Pietro da via delle Fornaci, 1955

olio su tela
60 x 50 cm
Opera firmata e datata in basso a sinistra: "Apap 55". In cornice
€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE