73
Floriano Bodini (1933 - 2005)
Colomba, 1982
bronzo
H. 32,5 x 23 x 18 cm
Opera, firmata, datata e iscritta al retro della coda: "Bodini 82 C.U.". Esemplare unico. Presentata con autentica su fotografia firmata dall'artista, in data 04/02/04.