73

Floriano Bodini
(1933 - 2005)

Colomba, 1982

bronzo
H. 32,5 x 23 x 18 cm
Opera, firmata, datata e iscritta al retro della coda: "Bodini 82 C.U.". Esemplare unico. Presentata con autentica su fotografia firmata dall'artista, in data 04/02/04.
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE