54

Domenico Cantatore
(1906 - 1998)

Odalisca

olio su cartoncino
44 x 50 cm
Firmato in basso a destra "Cantatore". Al retro etichetta di provenienza "Galleria internazionale di Milano". In cornice
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE