70

Lucki Galaction
(1906 - 2000)

Paesaggio

olio su tela
40 x 50 cm
Opera firmata in alto a sinistra: "Luki Galaction". La tela presenta un piccolo strappo. In cornice
€ 350,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE