87

Alexander Kossuth
(1949 - 2009)

Il bacio

bronzo a patina verde
75 cm
Opera firmata. Su base rettangolare in legno.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE