118

Lampada da tavolo nello stile Tiffany, XX secolo

bronzo e tessere di vetro
H. 74 x 50 cm
A formare un disegno di fiori policromi e libellule
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE