18

Raffaele Lippi
(1911 - 1982)

Senza titolo, 1962

olio su carta
49,5 x 70 cm
Opera firmata e datata al centro a destra: "Lippi 62". In cornice
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE