14

Riccardo Magni
(1886 - 1964)

Vittoria è conquista futurista

olio magro e grafite su carta applicata su tela
40 x 42 cm
Dipinto firmato da ambo i lati: "R. Magni". Al retro: timbri di provenienza. In cornice
€ 500,00 / 2.400,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE