60

Patrizio Mercuri ©
(1937)

Spazi di una brocca con fiore, 1962

olio su tela
80 x 80 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: "P. Mercuri '62". Iscrizioni al retro: etichetta del Premio Sulmona. In cornice
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE