40

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Natura morta vaso blu, 1932

olio su tela
68 x 52 cm
 Opera firmata e datata in basso a destra: "Montanarini 1932". In cornice
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE