19

Amleto Pannocchia
(1911 - 1987)

Composizione

olio su cartone
34 x 45,5 cm
Opera firmata in basso a destra: "Pannocchia". In cornice
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE