77

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Senza titolo (Sole), 1984

smalto e acrilico su carta applicata su tela
131 x 161 cm
Opera firmata al retro: "Schifano".
Accompagnata da Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano, n° 06772250510 del 22 Maggio 2025.
In cornice
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE