27

Armando Spadini
(1883 - 1925)

Ritratto di famiglia

olio su tela
96 x71 cm
Firmato in basso a destra: Spadini.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE