57

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Scorcio di Parigi

Olio su tela
21 x 16 cm
Firmato in basso a destra "Tamburi". Entro cornice
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE