80

Afewerk Tekle
(1932 - 2012)

Ritratto di G. Marcello - Bridge of friendship, 1980

olio su tela applicata su tavola
76 x 50 cm
Firmato, datato e situato in basso a destra. Firmato, datato e situato al retro. Iscrizioni al retro. In cornice.
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE