26

Marco Tirelli ©
(1956)

Luna con sfondo rosso, 2011

tecnica mista su cartoncino
29 x 21 cm
Firmato e datato al retro. Entro cornice.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE