89

Igor Torshenko ©
(1965)

Mondo colorato - красочный мир, 2005

olio su tela
76 x 67 cm
Opera firmata, datata e titolata al retro
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE