Lotto N. 243

Ballerina

XX secolo
Tecnica: gesso su cartoncino
Dimensioni: cm 44 x 34

in cornice firmato e datato.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €