Lotto N. 358

Scorcio di Napoli

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su cartoncino
Dimensioni: cm 18 x 24

in cornice firmato

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020