Lotto N. 612

Coppia di mensole da muro

XX secolo
Dimensioni: cm 18,5 x 17 x 18

in porcellana bianca e policroma, decorate con puttini, marcate N coronate, alcune mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €