Lotto N. 303

Giorges Rouault (1871-1958) "Il vanitoso"

1988
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 31 x 18

tiratura 1476/3000, tavole stampate dalla ILTE, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €