Lotto N. 606

Lampada da tavolo

XX secolo
Dimensioni: alt. cm 47

fusto in porcellana bianca, dorata e policroma con decori floreali, marcato N coronata, completa di paralume in stoffa

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €