Lotto N. 607

Lampada da tavolo

XX secolo
Dimensioni: alt. cm 61

fusto in bronzo dorato e porcellana con rilievi floreali policromi, completa di paralume, lievi scheggiature

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €